5 Dicembre 2017

CONVOCAZIONE in Aula TABARCA ore 8.30 - TEST ore 9.00
4550943 ADDIEGO LORENZO
4272269 AGRESTA MAURO
4494865 AGUILAR GIACOMO
4541572 AISIEN NANCY
4568148 AKOA BOULI BORIS GAEL
2276177 ALA ANGELA
4506229 ALBANESE GIAMPAOLO
4556235 ALBERICI GINEVRA CATERINA
4506823 ALTOSOLE ALESSANDRO
4345716 ANDREOTTI FRANCESCO
4537975 ANTONOVA ANASTASIYA
4325181 ARDITO VIRGINIA
4534543 ASPIAZU PIZA JOHNNY RIVALDO
4537029 BADARACO ISAAC
4546544 BARATTIERI VALENTINA
4551108 BARBIERI MARTINA
4547183 BARBUTO GIUSEPPE
4544290 BASTIANELLI RICCARDO
4221988 BELCAMINO SIMONE
4380520 BELTRAN MARIO ALEJANDRO
4551692 BENINCASA SABRINA
4509167 BERTA HOXHA FABJOLA
4487276 BERTOGLIO MATTIA
4502380 BERTUCCELLI IACOPO
4527844 BESAGNO ALBERTO
4543190 BOCCALERI FRANCESCA
4487825 BOERO TOMMASO
4185721 BONAVIA GIACOMO
4544409 BORTOLOSO ANDREA
4538305 BOTTARO BENEDETTA
4497682 BRUNO MATTEO
4538767 BURLANDO SARA
4391531 BUSCAGLIA CORRADO
4499255 BUSSO NORA
4238544 CAIETTA GIULIO
4486033 CAMBIANO MARIO
4485054 CAMEDDA GIULIA
4511751 CAMPAZZO DAVIDE
4504140 CAPINERI EMANUELE
4538206 CAPPONI CHIARA
4455651 CAPULA CHIARA
4330086 CASCO MEZA MARIA JOSE
4546621 CASTELLANOTTI NICOLO'
4497989 INGUI SIMONE
4356046 CASTRO TUAREZ TOMMY STEEVEN

CONVOCAZIONE in Aula TABARCA ore 9.30 - TEST ore 10.00
4031259 CATTANEO GIULIA
4545323 CEBOTARI TIGRAN
4560470 CEDENO VILLEGAS JUAN CARLOS
3524776 CELIS GONZALEZ ERIKA GABRIELA
4547523 CELLE AMEDEO
4130798 CENSI BUFFARINI RAFFAELE
4090966 CHIAPPORI MIRKO
3670778 CIRELLI MATTIA
4536897 CLEMENTE NICHOLAS
4548030 COLOMBO MATTEO
4404381 CONTRERAS VINUEZA MARCOS BRYAN
4207788 CREA PAOLO
4540560 CRIMI THOMAS
4486572 CRUZ JENNY
4373689 CUPIDO FRANCESCO
4538624 CURUMI LORETA
4507693 DAI ZHIWEI
4513885 DAVITE LUCA
4550185 DE BARBIERI GIOVANNI
4548029 DE GENNARO FABIO
4519418 DE PALO NICOLO’
4517296 DE SIMONE GABRIELE
4402390 DE VINCENZI ALESSANDRO
4530428 DEMARCHI DEBORA
4554497 DI MASCIO VERARDO VALENTINA MARIA
4554408 DIA PAPE MOUSSA
4550888 DONDERO CECILIA
4547534 DRUTA ALEC
4538680 DUKA ALEANDRO
4545884 DULAJ HENRI
4539966 ERRAMI FATIMA
4494205 ESPINOZA MORALES LUZ LAURA
4339029 ESPOSITO MARINO FRANCESCA
4542199 FALCINI LORENZO
4533212 FAN JIAYUE
4554815 FARACI MATTIA
4220734 FARSACI GIULIA
4510387 FASCIOLO GIACOMO
4380717 FATNASSI ANIS
4339139 FEROLDI MATTIA
4385107 FERRANDO FEDERICO
4538800 FERRINI FABRIZIO
4546489 FIGARO GABRIELE
4420165 FIGLIE' TIZIANA
4535984 FILIPPINI GIADA
4547853 FRULLI DANIELE

CONVOCAZIONE in Aula TABARCA ore 10.30 - TEST ore 11.00
4547226 ALLOISIO LORENZO
4511531 FUENTES RICCARDO
4528890 GALLIANI GABRIELE
4543738 GALOTTO SHARON
4473460 GARCIA CALVO ASHLEY YARIXA JAZMIN
3852938 GARGINI NICOLAS
4330394 GARIANO GIACOMO
4547468 GARIBOTTO LORENZO
4534554 GATTI FILIPPO
4332538 GELOSO MIRKO
4329954 GERMAGNOLI JUAN CARLOS
4545774 GHIGLIONE TOMMASO
4373568 GIACCO JESSICA
4252931 GIACOMETTI UMBERTO
4509321 GIORGIANNI ALESSIA
4478937 GOLINO YLENIA
4326005 GOMEZ ROSADO MARIA DE LOS ANGELES
4535742 GONZALES HINOJOSA AYDA JESUS
4395678 GRASSI GIAN LUCA
4555179 GRISI ANTONIO
4256892 GUARINIELLO PIETRO
3988338 HAMADEH MOHAMAD SAAD
4544575 HASANI FJORNA
4549404 HATTA ASSIA
4560832 IANNOTTI VINCENZO
4567543 IKBAL SHAZEL
4532541 INCORVAIA CAMILLA
4520814 INGA VILLON JAVIER JESUS
4538042 IRZIANO FLORIANA
4520265 IZZO MATTIA
4351975 JI WEIWEI
3439724 JIMENEZ RIVERA WALTER DANIEL
4449832 KACI DENIS
4541989 KASSEM MOHAMAD
4548139 KURNAZ PELIN
4556828 LAMANNA GIORGIA
4551889 LANI ARSID
4152480 LANZA ALICE
4526854 LECIS EMANUELE
4360094 LEONCINI DAVIDE
3951927 LEVRERO ALBERTO
4540636 LI JINQIU
4491587 LIKAFI NIKOLETA
4545598 MACCHIAVELLO DIEGO
4556389 PAESANTI ALESSANDRO
4546115 PUCCIO DUILIO
4546247 RIGHETTI ROBERTO
4378530 RINDONE MARWA
4522915 ROVINA ERICA
4547073 TORRIGLIA MATTEO

CONVOCAZIONE in Aula TABARCA ore 11.30 - TEST ore 12.00
3888216 LIMANAQI OLTA
4541428 LO MEDICO ADELE
4493293 LOPEZ PATRICK
4556093 LU AI
4343835 LUNA URIARTE MADELEINE VIVIANA
4538383 MAGNI MATTEO
4274997 MAHASSINE OUMAIMA
4549437 MANCINO MARINA
1809053 MANDIROLA ALBERTO PIETRO
4537580 MARIANI PIETRO
4558226 MARQUEZ MORALES AUGUSTO ALBERTO
4569556 MARTINI LIVIA
3895827 MASETTA MILONE JESSICA
4545785 MASOTTI JACOPO
3788402 MAURIZI ALESSANDRO
4246277 MAVILIO DAVIDE
4319812 MIAZZI GIANLUCA
4537403 MIGLIACCIO DAVIDE
4492160 MIGLIETTA CHIARA
4544784 MILINGANYO MELANIE KIBUKILA
4544102 MILOVANOVIKJ DANIEL
4554079 MINUTOLI MIRKO
4501729 MOLINELLI GIULIA
4391102 MONCALVO SERENA
4557621 MONFORTE ANDREA
4482424 MONTEGHIRFO GIULIA
4055701 MORALES TRIVINO CHRISTOPHER GABRIEL
4338381 MORALES TRIVINO OMAR ANDRES
4498067 MORAN RODRIGUEZ MARIA BELEN
4371005 MORICCA ANDREA
4495833 MUIA' GINEVRA
3959826 MULATTIERI LUCA
4474175 MULE' DAVIDE
4298098 MUNOZ RAYKRIST NIVALDO
4554716 MUVUNYI SAMIR
4530462 MYRTAJ KLAJDI
4372314 NEBBIAI DAVIDE
4544223 ODDONE HEIKO STOLL
4499640 OKONOR CHIMENINM KELLY
4254658 ONETO EMANUELE
3447589 OTTINA CHRISTIAN
4257804 PAGUAY YAGUAL ANDREA NATALY
4368816 PALLINI STEFANO
4498375 PALLINI SAMUELE
4480806 PANIZZA CHIARA

CONVOCAZIONE in Aula TABARCA ore 12.30 - TEST ore 13.00
4520331 PASTORINO ANNA
4479839 PATELLA NOEMI
4473910 BAZURRO SARA
4517856 PATRONE ALBERTO
4538569 PAVAN SILVIA
4412113 PAVANI ALBERTO
4501356 PELIZZA DAVIDE
4515953 PENCO GIULIA
4543617 PERFIDO TOMMASO
4567905 PESARO FEDERICO
4528922 PESCIO VALERIA
4509112 PESENTI EUGENIO
4537524 PILIA EMANUELE
4525820 PIOMBO MARTINA
4356563 PITTALUGA FEDERICO
4571470 PIU EMANUELE
4547996 POERIO GIOVANNI
4232603 POMATA NICOLO'
4532442 POPA ALEXANDRO
4123769 PORRO ETTORE
4512828 PORTA ILARIA
4509453 PREMICI RAPHAEL
4473493 PROFUMO LORENZO
4507219 PUPPO ALESSIO
4492357 QALLIAJ ERALD
4485636 QUAGLINO GIORGIO GIACOMO
4343473 QUIMIS MENDOZA KELLY KIMBERLY
4323893 QUINTO DAVILA JULIANA KATHERINE
4296481 RAGUSA MARTINA
4545949 RAGUSI FABIO
4538459 RAMOS TOMALA JAMES WILLIAM
4518110 RAVERA ENRICO
4496054 REIER JULIA
4549866 RICAURTE JEAN PIERRE
4549349 RIVANO LUCA
4535522 RIZZO MATTEO
4557456 ROBALINO FERNANDEZ ANDREA DE LOS ANGELES
4537887 ROBBA ANTONINO ITALO
4554936 ROGANOVIC PETAR
4352174 ROSILLO MORALES INDIRA DINORA
4239808 ROVEGNO LUCA
4541275 RUOPPOLI FILIPPO
4520144 RUSSO ROSANNA

CONVOCAZIONE in Aula TABARCA ore 13.30 - TEST ore 14.00
4531793 RUSSO DAVIDE
4498825 RUSSO RICCIUTI ELEONORA
4544003 SAAVEDRA BRAMDON NICOLAS
4490948 SABANELLI MATTEO
4542254 SACCO FRANCESCA
4480873 SALVO REBECCA
4539274 SANDULLI RICCARDO
4553924 SANSEBASTIANO COSTANZA
4381181 SCHWARZ CARLA MARIA BRIGITTE
4484196 SCIANDRA ERIKA
3034219 SENESI DAVIDE
4426765 SHARKEVYCH INNA VALERIYVNA
4280903 SHMILLI CELESTINA
4254812 SICCARDI AVANZINI NATASHA
4481939 SILVANO TATIANA
4551900 SMAKAJ MELISA
4547381 SOLARI RICCARDO
4508067 SPADA ROBERTO
4256616 SPIRITO ANNA
4542090 TAFARIA FABIOLA
4094157 TAMBUSSI GIOELE
4498155 TCHINDA LOUNTCHI ANGELE
4326621 TERRERA GIOELE FRANCESCO
4502126 TODARO FEDERICA
4518484 TRAVERSO ETTORE
4478607 TRAVERSO ANDREA
4562108 TRAVERSONE FRANCESCA
3982222 UDOKWU KEVIN
4549107 VACCARI FRANCESCO
4478519 VALLARINO FRANCESCA
4134505 VERA RODRIGUEZ JOSE DANIEL
4537809 VERARDO CRISTIANO
4544564 VESHAJ EDJON
4503523 VIGNOLO JACOPO
2864688 VILLETTI GIULIO
4532277 VOLPI GIORGIA
4551988 WANG HANMING
4315258 WANG BOCHEN
4509013 XIE HAOXIANG
4346003 YU ZHUOYU
4543640 ZAMBRANO SUAREZ JUSSAN ANDRES
4214443 ZAMORA OCHOA ARIANNA EMPERATRIZ
4548524 ZHANG YUFEI
4397098 ZONINO STEFANO

CONVOCAZIONE in Aula TABARCA ore 14.30 - TEST ore 15.00
4539669 ANTONINO DAVID
4544597 BASHAJ KEVIN
4553540 BERGESIO ALICE
4559843 BRITO VALLEJO CECILIA ELEONORA
4474065 COLONNELLO MARTA
4380915 CONCAS GIANLUCA
4538196 DELRIO EMANUELE
4320966 DONZELLA ANTONIO
4556301 DORONZO EVA
4537414 FIORINO MATTEO
4539724 GHILARDI PAOLI NICOLO'
4547116 GNATA DAVIDE
3206096 KANOVA LEONA
4539065 KILANI SEIF DINE
2337162 MAGGI MILENA
4572976 MALERBA MATTIA
4571117 MANFALOUTI SOUKAINA
4549217 MARJOIE IDEH
4559238 MILITELLO MATTIA GUGLIELMO
4559755 MONTEMURRO FEDERICA ANNA
4375603 NAOUALI KHALIL
4550130 NAVONE MARTINA
4514853 PARTENIE FLORENTIN
4499222 POGGI FRANCESCA
4356420 RICO MENDOZA KEYLA CAROLINA
4399704 SANNA LUCA
4421803 SCIORTINO FILIPPO
3548680 SERRANO LLIVICURA GENESIS DENISSE
4054591 VOLPI GIULIA